Categoria: Gallery

10.06.18_Pergine (TN)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Olimpiadi Vitt – Campionato provinciale CSI su pista 

10.06.18_Saluzzo (CN)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Campionato italiano individuale e di società di corsa in montagna 

02.06.18_Baitoni di Bondone (TN)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Sulle rive del Lago D’Idro – Memorial Marco Bindo

27.05.18_ Arco (TN)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Campionato italiano staffette di corsa in montagna 

20.05.18_Paratico (BS)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Bronzone Trail – Campionato italiano individ. e società lunghe distanze montagna 

09.05.18_Rovereto (TN)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Fase provinciale Giochi Sportivi Studenteschi Istituti superiori 

06.05.18_Vezza d’Oglio (BS)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Campionato italiano individuale e di società di corsa in montagna cadetti e allievi 

29.04.18_Borgo Chiese (TN)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]ChieseRun _ Memorial Marco Borsari

25.04.18_Baitoni (TN)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Staffetta della libertà

08.04.18_ Belluno (BL)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Staffettone delle Regioni CSI 

07.04.18_Mel (BL)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Campionato Italiano di corsa campestre CSI 

02.04.18 _ Ospedaletto (TN)

” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]Gara di Pasquetta